Меню

С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!

Опубликовано

rd8vnZx5hEE«Театр со вкусом» поздравляет всех своих зрителей, поклонников и себя, любимых, с нашим первым театральным юбилеем. Ровно три года тому назад мы сыграли для нижегородцев первый кулинарный спектакль.
Чем радует 3-хлетний карапуз своих родных и близких? Отлично стоит на ногах, внятно излагает желания и вполне разумно рассуждает о жизни. А главное – играет, играет, играет…

Да это же точно про нас, про коллектив «Театра со вкусом»!
Вполне уверенно идем по театральной жизни – раз.
Как и три года тому назад, имеем неуемное желание радовать зрителей – два.
Для каждого из них открываем маленькие секреты большого мира — три.
А главное — все вместе играем, играем, играем…

Ровно три года тому назад в нижегородской театральной афише появился первый кулинарный спектакль. Ему было суждено стать визитной карточкой «Театра со вкусом», хитом нашего жанра. Конечно же, это культовая «Итальянская история» во главе с солидным сеньором Антонио и обаятельным сеньором Джорджио.

Театральная семья этих любимцев публики за три года приросла новыми родственникам – героями и персонажами наших новых спектаклей. Здесь и французские короли, и индейцы-ацтеки, и русские скоморохи, и английские путешественники, и бразильская тетушка, и даже обитатели Олимпа во главе с самим Зевсом! И много кто ещё.

14 премьер за три года, 14 спектаклей в афише – вполне весомый результат для юного театра.

А за рамками сцены «Театра со вкусом» тоже бурлит творческая жизнь. Свой второй сезон открыла театральная студия «Театральная кухня». По-взрослому вдохновенно рисуют дети в художественной школе «Вкус цвета». Выросла студия танцевального творчества для дошколят «Танцуй с аппетитом!» И всё это вместе со зрителями, с замечательными семьями нижегородцев.
С первым юбилеем, друзья «Театра со вкусом»!



Мы в соцсетях: