Меню

С 18 ноября в художественной школе «Вкус цвета» при «Театре со вкусом» начинается новая программа Ирины Борисовны Рогожиной

Опубликовано

Вы не знаете, как обращаться с фоамираном? И что полезного для жизни можно ожидать от сезаля? И не представляете, как собственноручно изготовить молды? Может, вы и про модный нынче скрапбукинг слыхом не слыхивали? Да, как говорится, тяжелый случай…
Впрочем, дело поправимое. С 18 ноября в художественной школе «Вкус цвета» при «Театре со вкусом» начинается новая программа по работе со всей перечисленной выше красотой.
Наш преподаватель Ирина Борисовна Рогожина, театральный художник-бутафор, обязательно вытащит вас из тьмы незнания и неумения.
Потому что знает практически все о новых техниках и инновационных материалах для рукоделия. А еще Ирина Борисовна знает секрет, как вырастить ваш творческий потенциал до величины по имени «бесконечность».
Звоните +7 930 802-06-08, приходите на занятия. Увлекательно, оригинально, и главное – чрезвычайно полезно.4368x2912_636833_[www.ArtFile.ru]



Мы в соцсетях: