Меню

Театр со вкусом в Английском посольстве

Опубликовано

Ресторанов в нашем городе много. Театров в нашем городе не так много. А кулинарных театров в нашем городе совсем немного – один. Он же – единственный в России кулинарный театр для всей семьи «Театр со вкусом».

И вот впервые в истории нашего города (естественно, впервые и в истории нашей страны) произойдет такое… такое…

Тут по закону жанра требуется барабанная дробь!

Итак, барабанная дробь!!! Маэстро, прошу!!!

Впервые! В истории! Сенсация! Спектакль «Театра со вкусом»! В-в-в р-е-е-е-естора-а-а-а-не!!!

Услышали? А теперь по-человечески. Спокойно и внятно.

Группа компаний «ПИР» проводит свой традиционный Гастрономический фестиваль. Седьмой по счету. И предложила нашему театру стать украшением Календаря этого фестиваля.

В том смысле, что 22 ноября в 12:00 в ресторане «Английское Посольство» наш театр дает для маленьких нижегородцев свой спектакль. Ясно, если «Посольство – Английское», то и пьеса английская. «Путешествие до конца радуги» — изысканный кулинарный спектакль по мотивам произведений английского сказочника Дональда Биссета.

И вновь — барабанная дробь!!! Маэстро, прошу!!!

Для зрителей спектакль – бе-е-е-е-спла-а-а-тный!!!

Чтобы попасть в «Английское Посольство» на английский спектакль 22 ноября в 12:00, нужно всего-ничего – позвонить и записаться, потому как мест в зале только 20 (для тех, у кого с нулями нелады, повторяем прописью — двадцать).

433-61-65

 Время пошло! Звоним и приходим. И одним махом получаем два удовольствия – крутой спектакль в крутом ресторане. Да еще и бесплатно. И все потому, что мы с вами – друзья.



Мы в соцсетях: