Меню

Креативное корпоративное предложение

Часть Первая. Романтическая.
Что может объединить «Театр со вкусом» и руководителя организации? Правильно — забота о формировании команды. Любой руководитель и его заместитель по персоналу стремятся воплотить в коллективе отношения товарищества и партнёрства, чувство локтя, привить межличностные навыки полезной критики и активного слушания. А кто не мечтает об умении сотрудников разумно рисковать или мгновенно принимать точные решения?
И где же это все можно приобрести «за два часа по доступной цене»? Конечно, на кухне. Только не у домашней плиты и не в одиночку. А на театральной площадке семейного кулинарного театра «Театр со вкусом». Естественно, всем коллективом. Соревновательно, увлекательно, познавательно. Тут тебе и управленческие решения, тут тебе и риск, тут тебе и чувство локтя.
Мы же не банальное «первое-второе-третье» предлагаем попробовать. Мы в форме интерактивного спектакля предлагаем взрослым побывать в Бразилии и освоить рецепты блюд кухни этой жгучей страны под личным руководством тетушки Донны Розы Д’Альвадорес. Весьма рискованно, но очень сближает.
Команда-командой, а у членов команды есть еще и дети. И от их отношений с родителями очень сильно зависит состояние той самой пресловутой «организационной культуры» в коллективе.
Детям у нас в театре — раздолье. Хочешь – посетишь тратторию и поработаешь помощником настоящего итальянского пиццайоли. Хочешь – полакомишься изысканными десертами, что поставляются кулинарами ко двору французских королей. А хочешь — отведаешь классический английский сэндвич, пудинг или торт «Трайфл», который изготовишь своими руками перед путешествием по реке времени. А пряники? Немецкие пряничные домики, печатные городецкие – вкусная сказка. А сам великий вождь ацтеков Монтесума? Кто в детстве не играл в индейцев?! А если в истории об индейцах главное действующее лицо Его Величество Шоколад?! М-м-м-М-ечта! Не хвалясь – разочарованных и равнодушных не бывает!
Часть Вторая. Бюрократическая.
Длительность кулинарного спектакля – 2 часа.
Стоимость спектакля -1300 руб. с человека
Вместимость зала – 30 человек
Адрес театра: ул. Большая Покровская, 43, здание «Художественных промыслов», вход с правого торца, 2 этаж

Добро пожаловать!


+7 920 056-35-81



Мы в соцсетях: