Меню

«Как Дед Мороз порядок навел»

Представляем свою альтернативу традиционным «Новогодним Ёлкам»!

Новогоднее представление «Как Дед Мороз порядок навел» в Театре со вкусом

А ведь были на Земле времена, когда и Зимы-то не было! Весна была, и Лето было, и Осень. Только они недружно жили. Вечно спорили о том, чьё сейчас время года. Никто не хотел уступать…
Сказка? А, может, правда? И что в дальние-далекие времена на самом деле на Земле происходило? И кто самый-самый главный в новогодней истории про то, как установился нормальный ход времени?
Если история новогодняя, то в ней обязательно должны происходить самые настоящие чудеса. И они, конечно же, происходят, да еще какие чудесные чудеса! Например. Каждый из нас знаком с Дедом Морозом. Кто-то у себя дома ждал его с нетерпением и стишок ему рассказывал, прежде чем из заветного мешка долгожданный подарок получить. Кто-то на празднике около елки веселился и там с Дедом Морозом познакомился. А у нас в «Театре со вкусом»…

Ладно, хоть и не по правилам, все-таки приоткроем один маленький секрет. У нас Дед Мороз… спит! Всё, что мог, почти проспал, да-да-да! И если бы не зрители, быть бы на Земле беде. Потому что зрители невероятным образом превращаются и в Весну, и в Лето, и в Осень, и в Зиму, и в чудесную птичку-Синичку, и в лесных зверей… И сумеют разбудить Деда Мороза.

А дальше уж Дед Мороз сам. Ему чудеса творить – дело привычное. А уж какие чудеса он может совершить вместе со Снегурочкой, с внучкой, что почему-то под видом обычной девочки в зрительный зал на спектакль пришла!
Что же за новогодний праздник без вкусностей и подарков! Так всё и будет: заслуженные подарки от Деда Мороза, много-много ароматного печенья и конфет своими руками, чтобы и самому угоститься, и домой сладкий привет от Деда Мороза принести. А еще особенный десерт, тоже своими руками. Ну, и конечно же, волшебная ёлка. Разве можно представить себе новогодний праздник без звонких слов «Ёлочка, зажгись!»
Зажжётся обязательно, гарантируем. Зажжётся для всех на спектакле «Как Дед Мороз порядок навёл».

С наступающим Новым годом, всегда ваш – «Театр со вкусом».

Рецепты спектакля «Как Дед мороз порядок навел»

Новогоднее представление «Как Дед Мороз порядок навел» в Театре со вкусом

Спектакль для семейного посещения с детьми от 3 до 10 лет.

Продолжительность — 1,5 часа
Стоимость билета  — 1800руб.
Рекомендуемый возраст — до 9 лет.

Закажите билеты по тел.: +7 920 056-35-81



Мы в соцсетях: