Меню

Премьера спектакля «Пир богов»

Опубликовано

И-и-и-вот, она, премьера!!! «Пир богов»!!!
Тьфутьфутьфунипухакчертуничегонеготовозрителиужепровалимсягосподипомилуйтьфутьфутьфутьфууууууйййййй!!!!!!!!!! Свет!!! Звук!!! Занавес!!!
И все мы вместе в… Нет, о чем вы? Мы не в «Театре со вкусом»! Мы – на Олимпе! Ну, где еще, как не здесь, запросто выглядишь настоящим героем, что преодолел все трудности и попал в компанию подлинных небожителей. И сам Зевс приглашает тебя на дружеский пир. И всяческие нимфы и богини собственноручно помогают тебе создать амброзию и другие олимпийские вкусности. Отчетливо понимаешь, что твоей скульптуре один только вред! Но, м-м-м-м-м, оторваться невозможно! И Зевс с ней, со скульптурой! Как говорится, однова на Олимпе бываем!
А потом, а потом… Невесомо и непринужденно два стройных божественных создания, Гермес и Артемида, убеждают и тебя, и собственного папу Зевса, что весь этот изобильный «Пир богов» – очень даже немодно и несовременно. А потому – здравствуй, Здоровый Образ Жизни. ЗОЖ. В котором нет места калориям, неподвижности и тоскливому одиночеству. И тебе почему-то радостно, и хочется запомнить модную олимпийскую кричалку: «Я су, ЗОЖ! Я су, ЗОЖ!» И жить как-то иначе. Экологически. Как на Олимпе.
Аплодисменты. Занавес.
Мы это сделали! Мы сделали это вместе с нашими зрителями! Всем – спасибо!



Мы в соцсетях: