Меню

Стадионы или павильоны?

Опубликовано

Что сердцу милее – стадион или павильон на Нижегородской ярмарке? Правильный ответ – смотря для кого и для чего. Для футбольных фанатов, ясное дело, стадион. Потому как дым, волна и всякая-прочая агрессивная атрибутика.
А для фанатов «Театра со вкусом» нет ничего лучше павильона. Потому как и видно, и слышно, и пахнет вкусно, и руками можно поработать. Если, конечно, ими, руками, в толпе зрителей сможешь пошевелить.
Три дня наших гастролей на ярмарке, на фестивале «Делай Новый Год!», на 26 Международной православной выставке-ярмарке «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» обнаружили одну парадоксальную вещь
На стадионе – людей немеряно, а руки свободные, маши ими во все стороны, аки мельница ветряная. Хоть с флагом, хоть без флага.
В нашей туче фанатов все наоборот. Руки все время заняты. То домик пряничный нужно строить и раскрашивать, то от городецкого Царя-пряника кусочки отламывать. Абы все успеть, абы что важное не прозевать.
Времени-то мало, всего чуть – один час. Это тебе не 90 минут на трибуне гола ждать.
Впрочем, судя по настроению наших ярмарочных зрителей, не за горами время, когда спектакли «Театра со вкусом» не то, что павильоны – стадионы собирать будут. А мы не гордые – стадион так стадион. Милости просим! Гуляй, народ! «Театр со вкусом» приглашает!



Мы в соцсетях: